Lit d'appoint et lit bébé roba safe asleep® 3 en 1 - 45 x 90 cm - Réglable en hauteur - Lit d'appoint complet avec matelas + barrière en toile - Set de lit pour bébés - Bois taupe / gris

Roba Lit cododo safe asleep® 45×90 cm 3en1 – Hauteur réglable, matelas et barrière – Bois gris

Lit d'appoint et lit bébé roba safe asleep® 3 en 1 - 45 x 90 cm - Réglable en hauteur - Lit d'appoint complet avec matelas + barrière en toile - Set de lit pour bébés - Bois taupe / gris

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
162,34 €
Livraison à 9,99 €

roba Lit Cododo 45 x 90 cm safe asleep® 3 en 1 - Hauteur Réglable - Ensemble Complet avec Berceau, Matelas, Barrière en Toile et Roulettes à Freins - Bois Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Cododo 45 x 90 cm safe asleep® 3 en 1 - Hauteur Réglable - Ensemble Complet avec Berceau, Matelas, Barrière en Toile et Roulettes à Freins - Bois Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,34 €
Livraison à 5,95 €

ROBA Berceau Cododo 3en1 Réglable ""safe asleep®"" 90 x 45 cm + Matelas + Barrière et 4 Roulettes avec Freins - Bois Laqué Taupe

5 à 8 jours
169,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Cododo 45 x 90 cm safe asleep® 3 en 1 - Hauteur Réglable - Ensemble Complet avec Berceau, Matelas, Barrière en Toile et Roulettes à Freins - Bois Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Berceau Cododo 3en1 Avec Matelas Et Barrière Safe Asleep Gris Taupe TU

4 jours
184,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Cododo 45 x 90 cm safe asleep® 3 en 1 - Hauteur Réglable - Ensemble Complet avec Berceau, Matelas, Barrière en Toile et Roulettes à Freins - Bois Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
275,85 €
Livraison gratuite
Lit d'appoint et lit bébé roba safe asleep® 3 en 1 - 45 x 90 cm - Réglable en hauteur - Lit d'appoint complet avec matelas + barrière en toile - Set de lit pour bébés - Bois taupe / gris

Offre la moins chère

Lit d'appoint 3 en 1 : lit d'appoint roba avec matelas « safe asleep® » + barrière en filet - bois laqué taupe - 4 roulettes avec freins incluses - utilisation dès la naissance jusqu'à environ 6-12 mois - peut être utilisé comme banc jusqu'à un poids de 65 kg. Matelas de haute qualité : avec housse jacquard amovible - lavable à 60 degrés - matelas respirant pour une circulation optimale de l'air - idéal pour les enfants allergiques ou sensibles.Sûr et fiable :Adapté à tous les lits parents : 204105) pour les lits spéciaux et les lits à sommier tapissier.Dimensions pratiques : H 80,5 x L 90,0 x P 49,5 cm - Dimensions du matelas : 45 x 90 cm - Peut être complété par des textiles roba assortis, par exemple un sac de couchage, du linge de lit, des draps-housses et bien plus encore.Matériau :Surface de couchage : MDFCadre : bois lamelléBarrières latérales : bois lamelléSurface textile : impriméeSurface : 100 % coton, matière meshDos : 100 % coton, mailleRembourrage : polyester non tisséTran
162,34 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr