Lit d'appoint et lit d'appoint 3 en 1 roba avec barrière

Lit Cododo Et Berceau Roba Style 3 En 1 En Bois Blanc Blanc

Lit d'appoint et lit d'appoint 3 en 1 roba avec barrière

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
188,26 €
Livraison à 9,99 €

Berceau Cododo ROBA Style 3 en 1 avec barrière + matelas et tour de lit - Blanc

5 à 8 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Berceau Cododo 3en1 Avec Matelas Et Accessoires Roba Style Blanc / Gris TU

4 jours
209,90 €
Livraison gratuite
Lit d'appoint et lit d'appoint 3 en 1 roba avec barrière

Offre la moins chère

Le lit d'appoint 3 en 1 roba avec barrière en maille est à la fois un lit d'appoint pour le lit des parents, un lit de chambre et un banc pour enfants. Le lit comprend un matelas pour bébé de haute qualité de 45 x 90 cm en moussePolyuréthanetestée, un tour de lit et une barrière de sécurité en maille respirante. Le lit d'appoint peut être fixé facilement et en toute sécurité au lit des parents à l'aide des sangles fournies et ne peut pas glisser. Grâce à un réglage en hauteur de 44 cm à n'importe quelle hauteur de lit, y compris les lits à sommier tapissier, le lit d'appoint peut être réglé de manière optimale à la hauteur du matelas des parents. Le lit d'appoint est facile à monter (environ 15 minutes) et se transforme en lit d'appoint en appuyant sur un bouton et en quelques gestes. Le lit d'appoint et berceau 3 en 1 convient dès la naissance et peut ensuite être utilisé comme banc pour les enfants plus grands. Quatre roulettes avec freins fournies permettent de le transformer en ber
188,26 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Berceau Cododo kikkaboo Mom & Me Beige
69,00 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Berceau cododo - CHICCO - Next2Me Essential - Stone
107,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Berceau Cododo kikkaboo Mom & Me Pink
69,00 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Bébé Confort - Berceau cododo Amara - 2 en 1, 0-6 mois 0-9 kg, pliable en 3 secondes - Tinted Grey
89,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite