Lit d'enfant « Knätten » style maison avec barrière de sécurité, en bois de pin, 70 x 140 cm, gris clair

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

[en.casa] Lit d'enfant en Forme de Maison avec Barreaux de Sécurité Grille de Protection Structure Solide Design Ludique Pin Naturel 70 x 140 cm Gris Clair Mat Laqué

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

en_casa Lit enfant maison - Gris clair 70x140

Entre 6 et 8 jours
132,99 €
Livraison gratuite
Lit d'enfant « Knätten » style maison avec barrière de sécurité, en bois de pin, 70 x 140 cm, gris clair

Offre la moins chère

Lit d'enfantDétails du produit :- Lit d'enfant à l'aspect de maison - Construction stable - Montage facile - Avec protection contre la chuteDimensions :- Total (LxlxH) : 145x77x128cm - Dimensions du matelas (Lxl) : 140x70cm - Entrée du lit (LxH) : 54x12cm - Protection contre les chutes (LxH) : 84x26cm - Distance du sol au bord du toit : 75cm - Pente du toit : 90cm - Distance du sol au bord supérieur de la protection antichute : 38cmMatériel :Bois de pinCouleur :Gris clair, laqué mat1 x lit d'enfant 1 x sommier à lattes standard (modèle simple) Pour des raisons logistiques, il n'est malheureusement pas possible de venir chercher le lit soi-même. < de marque de la maison :[en.casa]
129,99 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr