Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Montessori au Sol pour Garçon et Fille - Finition Naturelle

Lit Montessori - Maison en bambou

Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Montessori au Sol pour Garçon et Fille - Finition Naturelle

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
94,90 €
Livraison gratuite

roba Lit de maison Montessori 70 x 140 cm - Lit enfant en bois massif certifié FSC - Bambou naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

roba Lit de maison Montessori durable 70 x 140 cm - Lit d'enfant en bois massif - à partir de 12 mois - Bambou naturel

5-7 jours ouvrables
117,47 €
Livraison à 9,99 €

Lit Cabane En Bambou Fsc® Pour Enfant - Lit Montessori Au Sol Naturel 70X140

4 jours
119,90 €
Livraison gratuite

roba Lit de maison Montessori 70 x 140 cm - Lit enfant en bois massif certifié FSC - Bambou naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

roba Lit de maison Montessori 70 x 140 cm - Lit enfant en bois massif certifié FSC - Bambou naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,47 €
Livraison à 5,95 €

Lit Montessori - Maison en bambou

2-4 jours ouvrables
144,90 €
Livraison à 6,90 €

roba Lit de maison Montessori 70 x 140 cm - Lit enfant en bois massif certifié FSC - Bambou naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,39 €
Livraison gratuite
Lit Cabane 70 x 140 cm pour Enfants ROBA - Bambou Certifié FSC - Lit Montessori au Sol pour Garçon et Fille - Finition Naturelle

Offre la moins chère

Transformez la chambre de votre enfant en un refuge magique avec notre lit cabane. Inspiré des cabanes dans les arbres et des contes de fées, il offre un espace de sommeil et de jeu sécurisé. Fabriqué en bois de bambou certifié FSC, durable et respectueux de l'environnement. Surface de couchage de 70 x 140 cm. Assemblage facile. Stimule l'imagination et la créativité. Favorise l'autonomie avec sa hauteur basse. Personnalisable avec des accessoires. Offrez à votre enfant le cadeau de l'émerveillement. Conseil : retournez régulièrement le matelas pour une utilisation optimale.
94,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

roba Lit de maison 90 x 200 cm - Lit d'enfant selon le principe Montessori - Sommier à lattes et protection antichute intégrée inclus - Bois laqué blanc
301,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €