Barbecue à charbon portable - LIVOO - DOC327N - Ø27 cm - Grille en acier chromé - Hauteur 24 cm - Pieds pliables - Poignées

LIVOO - Barbecue à charbon portable DOC327C - ø27 cm de cuisson, hauteur 24cm, acier galvanisé

Barbecue à charbon portable - LIVOO - DOC327N - Ø27 cm - Grille en acier chromé - Hauteur 24 cm - Pieds pliables - Poignées

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Livoo Barbecue charbon de bois

Entre 4 et 5 jours
27,12 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon portable LIVOO DOC327N 27 cm acier chromé noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison gratuite

Livoo - Barbecue à charbon 27cm noir DOC327N

Livraison sous 3 a 5 jours
27,48 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon portable DOC327N 27 cm acier chromé

Se renseigner auprès du vendeur
27,84 €
Livraison gratuite

Barbecue a charbon portable - LIVOO - DOC327N - Inox - Surface de cuisson ø27 cm - Hauteur 24 cm

3 jours ouvrés
29,61 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 27cm noir

3 jours ouvrés
29,66 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon portable LIVOO DOC327N 27 cm acier chromé noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison gratuite

Barbecue a charbon portable - LIVOO - DOC327N - ø27 cm - Grille en acier chromé - Hauteur 24 cm - Pieds pliables - Poignées

72H
29,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue à charbon portable - LIVOO - DOC327N - Ø27 cm - Grille en acier chromé - Hauteur 24 cm - Pieds pliables - Poignées

Offre la moins chère

Découvrez notre barbecue compact et pratique, idéal pour vos moments de convivialité en plein air. Avec une surface de cuisson de Ø27 cm et une hauteur de 24 cm, ce modèle est parfait pour les petits espaces. Sa grille en acier chromé assure une cuisson uniforme, tandis que son revêtement en acier peint et sa cuve à charbon en acier galvanisé garantissent une durabilité exceptionnelle. Les pieds pliables et la poignée de transport offrent une grande facilité de déplacement et de rangement. De plus, les éléments amovibles rendent le nettoyage rapide et sans effort. Profitez de chaque instant avec ce barbecue conçu pour allier performance et praticité.
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Chariot pour plancha en métal Livoo
79,99 €
Comparer 13 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Housse pour barbecue rond Livoo
13,77 €
Comparer 15 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Barbecue à charbon elegance kaki
42,74 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Housse de protection barbecue Livoo
24,95 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Barbecue à charbon 55cm noir - Livoo - DOC270 -
96,13 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite