Livoo - Set à pizza MES138 - bois d'hévéa, 40x30x1,5 cm, 1 roulette, 1 plateau

LIVOO Set à pizza planche et roulette

Livoo - Set à pizza MES138 - bois d'hévéa, 40x30x1,5 cm, 1 roulette, 1 plateau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,68 €
Livraison à 3,99 €

Set à Pizza LIVOO - Bois de Caoutchouc - 40 x 30 x 1,5 cm - Comprend Couteau à Pizza MES138

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Planche À Découper Livoo À Pizza

Livraison sous 3 a 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Set à pizza planche et roulette Livoo

3 à 5 jours
23,20 €
Livraison à 7,99 €

Set à pizza - LIVOO - MES138 - 40 x 30 x 1,5 cm - 1 roulette à pizza - En bois d’hévéa

4 à 7 jours
24,30 €
Livraison à 4,95 €
Livoo - Set à pizza MES138 - bois d'hévéa, 40x30x1,5 cm, 1 roulette, 1 plateau

Offre la moins chère

DURABLE Fabriqué en bois d'hévéa, ce matériau intemporel est non seulement robuste et solide, mais il offre également une meilleure résistance dans le temps. Vous pouvez compter sur ce set à pizza pour vous accompagner dans vos délices culinaires pendant de nombreuses années à venir. PRATIQUE Avec des dimensions de 40 x 30 x 1,5 cm, la planche à rainure est spacieuse et pratique pour préparer, garnir et servir vos pizzas avec aisance. La roulette à pizza incluse vous permet de découper des parts égales avec une grande précision. RANGEMENT FACILITE La poignée avec trou de suspension offre un rangement pratique et peu encombrant. Vous pouvez facilement accrocher le set à pizza Livoo dans votre cuisine, à portée de main pour toutes vos envies de pizza.
22,68 €
Amazon.fr

Produits similaires

Set de 2 Casseroles LIVOO MEP154N, Antiadhésif sans PFOA PFOS, Manche Silicone, Tous Feux, 18 et 20 cm
51,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Set de couverts en bambou Livoo
9,88 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de 5 Couteaux LIVOO MEC136, 20 à 32,5 cm, Lame Acier Inoxydable, Support Magnétique
67,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite