LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Loctite Colle cyanoacrylate SuperGlue-3 Power Gel 3 g — Blister 12 unités

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
1850.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Super glue 3 Loctite - Gel 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 2,79 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 6,99 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 4,31 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,89 €
Livraison gratuite

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison gratuite

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

En stock. Expédié par Amazon.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Offre la moins chère

La colle forte Loctite Super Glue 3 Power Flex offre un collage ultra puissant et précis tout en résistant aux conditions extrêmes. Utilisation sans coulures grâce à sa formule gel Facile à ouvrir grâce à son bouchon auto-perceur, cette colle dont la fabrication est enrichie en caoutchouc et sans solvant, reste transparente en séchant. Colle en quelques secondes La colle gel, idéale pour les surfaces poreuses et applications verticales ne convient pas au polyéthylène (PE), polypropylène (PP), verre automobile, styropor et fibres synthétiques Réinventez le bricolage avec cette colle appropriée à tous vos projets en intérieur qu'il est possible de conserver pendant 12 mois à l'abri du gel Livraison: 1 x 3 g Loctite tube de Colle Power Flex, transparent, sans solvant. Dimensions: 16,4 x 10 x 1,4 cm
5,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Loctite Colle instantanée cyanoacrylate 406, multi-usages pour plastiques et élastomères, 20 g
24,09 €
1204.5 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Colle Cyanocrylate 401 20g Loctite
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Creative Pen Gel 3g Blister
7,49 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Colle Superglue - LOCTITE - Cyanoacrylate
12,80 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
Sachet de 10 buses automélangeuses pour colle cyanoacrylate LOCTITE 3090 (8203082)
17,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €