Loctite Colle liquide extra-forte Super Glue 3 - Tube 3g

Loctite Colle liquide Super Glue 3 – Extra-forte – Tube 3 g

Loctite Colle liquide extra-forte Super Glue 3 - Tube 3g

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,67 €
Livraison à 9,90 €

Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Liquide Universal - Tube 3g

3 à 5 jours
6,13 €
Livraison à 3,99 €

Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Liquide Universal - Tube 3g

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
6,70 €
Livraison gratuite

Superglue Super Glue 3 Liquide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,25 €
Livraison gratuite

Superglue Super Glue 3 Liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à 5,49 €

Superglue Super Glue 3 Liquide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,46 €
Livraison gratuite

Colle Superglue 3 - Tube 3g

Livraison sous 3 a 5 jours
7,46 €
Livraison à 4,99 €

Superglue Super Glue 3 Liquide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,23 €
Livraison gratuite

Superglue Super Glue 3 Liquide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Loctite Colle liquide extra-forte Super Glue 3 - Tube 3g

Offre la moins chère

- La colle Super Glue 3 colle et répare instantanément la plupart des matériaux : papier, carton, plastique, caoutchouc, cuir, porcelaine, bois, métal.- La colle liquide extra-forte Super Glue 3 de Loctite assure une prise instantanée en quelques secondes sur la plupart des matériaux. Déposez quelques gouttes sur la surface à coller ou réparer, appuyez fermement une dizaine de secondes et le tour est joué ! Transparente après séchage, elle résiste à l'eau. Son embout ultra-fin assure une pose avec précision et son bouchon pratique évite à la colle de sécher entre 2 utilisations. La colle Super Glue 3 est un produit dangereux qui colle à la peau et aux yeux en quelques secondes. Elle doit être utilisée selon les précautions d'emploi mentionnées sur l'emballage. En cas de contact avec les yeux, rincez immédiatement et abondamment avec de l'eau et consultez un spécialiste. A conserver hors de portée des enfants.- Tube de colle liquide extra-forte- Utile sur la plupart des matériaux : papi
4,67 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Loctite 574 Orange 50 ml Joint Liquide
67,10 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Loctite 518 Rouge 300 ml Joint Liquide
364,13 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Loctite 510 Rose 50 ml Joint Liquide
76,10 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Loctite 573 Vert 250 Ml Joint Liquide
308,42 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Colle cyanoacrylate superglue-3 liquide XXL - 2608834 - Henkel
11,95 €
597.5 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €