Loctite - Super Glue-3 Précision (flacon de 5 g) - Colle forte pour réparations précises - Liquide tous matériaux, transparente et à séchage rapide

Loctite Colle Super Glue-3 Précision - Transparent, séchage rapide, tous matériaux - 5 g

Loctite - Super Glue-3 Précision (flacon de 5 g) - Colle forte pour réparations précises - Liquide tous matériaux, transparente et à séchage rapide

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,59 €
190.22 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Loctite - Super Glue-3 Précision (flacon de 5 g) - Colle forte pour réparations précises - Liquide tous matériaux, transparente et à séchage rapide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison gratuite

Colle cyano liquide Super Glue-3 Précision LOCTITE

Livraison sous 3 a 5 jours
6,99 €
Livraison à 2,79 €

Loctite - Super Glue-3 Précision (flacon de 5 g) - Colle forte pour réparations précises - Liquide tous matériaux, transparente et à séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue-3 Précision (flacon de 5 g) - Colle forte pour réparations précises - Liquide tous matériaux, transparente et à séchage rapide

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,65 €
Livraison à 8,90 €

Loctite - Super Glue-3 Précision (flacon de 5 g) - Colle forte pour réparations précises - Liquide tous matériaux, transparente et à séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite

LOCTITE Super Glue 3 Precision

Entre 2 et 4 jours
12,29 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue 3 precision 5 g

Se renseigner auprès du vendeur
15,23 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue 3 precision 5 g G

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Loctite - Super Glue-3 Précision (flacon de 5 g) - Colle forte pour réparations précises - Liquide tous matériaux, transparente et à séchage rapide

Offre la moins chère

Flacon pratique - Cette colle résistante dispose d'un embout extra long spécialement conçu pour des applications précises et les endroits difficiles d'accès. Tous matériaux - Colle multi-usage utilisable sur la plupart des matériaux tels que : porcelaine, caoutchouc, métal ou encore comme colle à bois ou colle plastique*. Colle instantanée - Cette colle universelle permet un collage puissant, transparent au séchage & durable avec une goutte seulement, sèche en quelques secondes. Extra fort - La super glue est non seulement résistante à l'eau et au lave-vaisselle, mais aussi aux chocs et aux températures fortes. Idéale pour des applications variées. Emballage - Loctite Super Glue-3 Précision, colle cyanoacrylate pour applications précises, buse extra-longue et bouchon anti-séchage, flacon de colle transparente 1 x 5 g.
4,59 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle cyanoacrylate superglue-3 liquide XXL - 2608834 - Henkel
11,95 €
597.5 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Loctite Colle Super Glue-3 – liquide universelle – Tube 3 g – 2608918
4,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Super Glue Colle instantanée gel en tube de 3 g Transparent
5,45 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 1,95 €
Colle loctite 454 type super glue gel (tube 5g) adhesif instantane n/a G
33,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite