Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - Gris anthracite - FLORIDE

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
159,00 €
Livraison à 29,00 €

Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - gris anthracite

3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 29,00 €

Paris prix lot de 2 fauteuils de jardin empilables - Gris anthracite

Entre 9 et 11 jours
207,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Floride" 86cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Floride" 86cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Lot de 2 fauteuils de Jardin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
359,90 €
Livraison à 11,99 €
Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - Gris anthracite - FLORIDE

Offre la moins chère

Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium. | A la fois sobre et tendance, le fauteuil de jardin en aluminium est très confortable grâce à son assise et son dossier en textilène. Empilable, il permet un gain de place et facilite son stockage l’hiver.
159,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Mini serre intérieur en lot de 2
61,43 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 porte-manteaux
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou
62,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite