Lot de 4 Boîtes de conservation congélation 750 ml fredo fresh - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
5,60 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Lot de 4 Boîtes de Conservation, 4 x 750 ml, 15,5 x 10,5 x 8,5 cm, Fredo Fresh, Bleu Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,62 €
Livraison à 6,70 €

keeeper Lot de 4 Boîtes de Conservation, 4 x 750 ml, 15,5 x 10,5 x 8,5 cm, Fredo Fresh, Bleu Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,97 €
Livraison à 11,99 €

keeeper Boîte de conservation 'fredo fresh', 0,75 L, bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de 4 Boîtes de Conservation, 4 x 750 ml, 15,5 x 10,5 x 8,5 cm, Fredo Fresh, Bleu Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,10 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Lot de 4 Boîtes de Conservation, 4 x 750 ml, 15,5 x 10,5 x 8,5 cm, Fredo Fresh, Bleu Transparent

10,11 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Boîte de conservation 'fredo fresh', 0,75 L, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,14 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de 4 Boîtes de Conservation, 4 x 750 ml, 15,5 x 10,5 x 8,5 cm, Fredo Fresh, Bleu Transparent

2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Lot de 4 Boîtes de Conservation, 4 x 750 ml, 15,5 x 10,5 x 8,5 cm, Fredo Fresh, Bleu Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 4 Boîtes de conservation congélation 750 ml fredo fresh - Bleu

Offre la moins chère

Lot de 4 Boîtes de conservation pour frigo et congélateur, de capacité 750 ml. Gamme fredo fresh de Keeeper Boite rectangulaire transparente, couvercle bleu, avec languette. Matériau: PP sans BPA Dimensions : (L)10,5 x (P)15,5 x (H)8,5 cm Contenu: 4 pièces Avec ces boîtes alimentaires, tout ce que vous voudrez conserver restera frais et savoureux, au frigo ou au congélateur. Vous pouvez également transporter les aliments de manière sure, le couvercle est hermétique. Les points en plus : Languette en coin pour une ouverture facile. Design modernes et couleurs attractifs Boîtes encastrables pour un rangement facile dans le placard. Boîtes empilables, parfait pour un congélateur coffre. 4 Boîtes de conservation fredo fresh 0,75 L bleu - Keeeper La gamme de boîtes de conservation et congélation Fredo Fresh est idéale pour conserver les aliments au frais - au réfrigérateur ou au congélateur. Bien entendu, elle est aussi indispensable pour le transport ou la conservation, résistante aux temp
5,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 séparateurs de tiroir
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 désherbeurs manuels jardin
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 4
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite