Mendler Littau - Lot de 4 - Crème

Lot de 4 chaises de salle à manger Littau, chaise de cuisine à dossier haut, tissu/textile Velours bois crème, pieds foncés

Mendler Littau - Lot de 4 - Crème

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
208,99 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises de salle à manger Littau, chaise de cuisine à dossier haut, tissu/textile Velours bois crème, pieds foncés

Livraison sous 3 a 5 jours
212,98 €
Livraison gratuite
Mendler Littau - Lot de 4 - Crème

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Velours - Dossier haut - Pieds en bois massif
208,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 séparateurs de tiroir
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 4
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite