HESPERIDE - Lot de 4 Chaises de Jardin Pliantes Modula Vert Olive - Acier Traité Epoxy Texaline - Dim 46 x 52 x 87 cm - Meuble d'Extérieur Pliable

Lot de 4 chaises jardin pliantes MODULA Vert olive Graphite Acier traité époxy, Texaline Hespéride

Économisez avec l'occasion -78 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

HESPERIDE - Lot de 4 Chaises de Jardin Pliantes Modula Vert Olive - Acier Traité Epoxy Texaline - Dim 46 x 52 x 87 cm - Meuble d'Extérieur Pliable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,95 €
27.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chaise pliante Modula olive/graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
111,96 €
Livraison gratuite

HESPERIDE - Lot de 4 Chaises de Jardin Pliantes Modula Vert Olive - Acier Traité Epoxy Texaline - Dim 46 x 52 x 87 cm - Meuble d'Extérieur Pliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,96 €
Livraison gratuite
HESPERIDE - Lot de 4 Chaises de Jardin Pliantes Modula Vert Olive - Acier Traité Epoxy Texaline - Dim 46 x 52 x 87 cm - Meuble d'Extérieur Pliable

Offre la moins chère

PRATIQUE ET PLIABLE : Les chaises Modula se plient facilement, offrant un gain de place idéal pour le rangement, tout en étant prêtes à l'emploi dès que vous en avez besoin. CONFORT OPTIMISÉ : Grâce à leur largeur d'assise généreuse, ces chaises garantissent un confort supérieur, vous permettant de profiter de vos repas et moments de détente en extérieur. VARIÉTÉ DE COULEURS : Avec un large choix de couleurs, allant des teintes sobres aux nuances vives, ces chaises s'adaptent à tous les styles de décoration extérieure, ajoutant une touche de fraîcheur à votre espace. RÉSISTANCE AUX INTEMPÉRIES : Fabriquées en acier traité et texaline, ces chaises résistent à la pluie et au soleil, garantissant longévité et maintien de leur esthétique au fil du temps. HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français, spécialisée dans le mobilier de jardin élégant et accessible depuis 2010, offre une vaste gamme allant des salons de jardin aux hamacs en passant par les tables et chaises ou encore les parasols. Hespéride transforme chaque moment passé en extérieur en instant extraordinaire. Conçus pour le confort, la praticité et la qualité, les produits Hespéride permettent de faire de votre jardin une véritable pièce à vivre.
111,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 séparateurs de tiroir
28,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 désherbeurs manuels jardin
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 4
38,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite