Lot de 4 chaises marbella en textilène vert - aluminium blanc

Lot de 4 chaises MARBELLA en textilène vert - aluminium blanc

Lot De 4 Chaises Marbella En Textilène Vert - Aluminium Blanc Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 chaises marbella en textilène vert - aluminium blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 4 chaise HAPPY GARDEN H. 95 cm empilable non pliable en aluminium exterieur vert Vert G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 4 chaise H. 95 cm empilable non pliable en aluminium exterieur vert

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison à 4,99 €

Happy Garden Lot de 4 chaises de Jardin Marbella - Textilène Vert et Aluminium Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,90 €
47.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Lot de 4 chaises MARBELLA en textilène vert - aluminium blanc

7-9 jours ouvrables
219,90 €
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises marbella en textilène vert - aluminium blanc

Offre la moins chère

Description : Les chaises MARBELLA donnent une touche d'originalité à votre extérieur avec un design moderne et un coloris flashy. Leurs assises, très agréables grâce à la souplesse du textilène, offre un confort que vos convives apprécieront, aussi bien dehors que dedans ! Détails : Dimensions : - Chaises : P 76 × l 56,5 × H 94,5cm- Hauteur d'assise : 43cm- Hauteur d'accoudoirs : 60,5cm- Pieds : L 42 × l 14 × Ép. 1mm- Assise : L 47,5 × l 48 × Ép. 0,1cm Matières : - Revêtement : textilène- Pieds : aluminium- Assise : acier Couleurs : - Revêtement : vert- Structure : blanche Informations complémentaires : - Poids maximum supportés : 120kg- Résiste aux U.V- Articles montés - Garantie : 2 ans Livraison : Le lot de 4 chaises de jardin MARBELLA contient : 4 chaisesLivraison effectuée en pas de porte, en bas d'immeuble - Livraison en 1 colisColis 1 : L 84,5 × l 58 × H 139,5cm - poids brut : 18,3kg/poids net : 12,8kg
189,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 séparateurs de tiroir
28,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 désherbeurs manuels jardin
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 4
38,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite