Lot de 4 gobelets jaspe 20 eige

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 gobelets Jaspe beige 20 cl

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 gobelets Jaspe beige 20 cl - Table Passion - Crème / Ivoire - Grès BEIGE G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 gobelets Jaspe beige 20 rème / Ivoire - Grès

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Table Passion - Coffret de 4 gobelets Jaspe 20 eige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
7.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Lot de 4 gobelets jaspe 20 eige

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance intemporelle avec notre Coffret de 4 gobelets Jaspe 20 cl beige en porcelaine, ornés de motifs en reliefs assortis et rehaussés d'un liserai contrastant marron foncé.Ces gobelets allient fonctionnalité et esthétisme, offrant une expérience de dégustation unique. La délicate teinte beige de la porcelaine apporte une touche de raffinement à chaque moment de votre journée. Les motifs en reliefs, minutieusement travaillés, ajoutent une dimension artistique et tactile, transformant chaque gobelet en une œuvre d'art à part entière.Que ce soit pour un café matinal, un thé relaxant ou toute autre boisson de votre choix, ces gobelets Jaspe sont conçus pour satisfaire les amateurs.Collection : Jaspe Beige Matière : Porcelaine Couleur : crème / ivoire Longueur : 7.00 cm Largeur : 7.00 cm Hauteur : 8.00 cm Diamètre : 7.00 cmCompatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
23,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Lot de 4 Boîtes de rangement Transparentes A4 10 litres
44,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
XT 600 lot de 4 - Chaise à quatre pieds Bleu
222,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
Georg Jensen Cuillère à café Cobra. lot de 4 Acier inoxydable
54,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
XT 600 lot de 4 - Chaise à quatre pieds noir
222,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Bloomingville Verre à cocktail Aston. lot de 4 Bronze
66,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite