Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum

Louis Poulsen Lampe de table AJ MINI Pétrole clair

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
644,37 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table AJ MINI Pétrole clair

4-5 semaines
675,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen AJ Lampe de table E14, 5744167288,

environ 1 semaine
775,97 €
Livraison à 15,08 €

Louis Poulsen - Lampe de table Bleu

Disponibilité : 15 - 16 semaines
855,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen AJ Mini en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Tête de lampe pivotante. Pour ampoules E14. Avec interrupteur au pied.
644,37 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable v3 opaque bordeaux
150,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €