Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, White

Prix le moins cher
1-3 jours
311,60 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension FJ Elements Ø25 cm White

Prix total le moins cher
3-4 semaines
327,00 €
Livraison gratuite

FJ Elements Pendant lamp Lampe à suspendre Louis Poulsen - 5714693099252

3 semaines
361,25 €
Livraison gratuite

louis poulsen FJ Elements Suspension E27, 5741115194,

environ 2-3 semaines
385,72 €
Livraison à 15,08 €

Suspension FJ Elements Ø 25cm HxØ 22x25cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
395,25 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, White

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen FJ Elements Pendant en aluminium, avec diffuseur en polycarbonate. Abat-jour 15° inclinable. Pour ampoules E27. Dimmable par phase.
311,60 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen – Suspension FJ Elements Ø25 cm Noir
321,68 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension FJ Elements Ø25 cm Original grey
309,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table FJ Elements Ø17.5 cm White
319,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table FJ Elements Ø17,5 cm Gris original
239,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen FJ Elements Table Tischleuchte, Black
351,93 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €