Louis Poulsen Suspension FJ Elements Ø25 cm Original grey
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
309,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, Original Grey
Délai de livraison 21 jours
321,68 €
Livraison à 29,00 €
FJ Elements Pendant lamp Lampe à suspendre Louis Poulsen - 5714693099269
3 semaines
361,25 €
Livraison gratuite
louis poulsen FJ Elements Suspension E27, 5741115204,
environ 2-3 semaines
385,72 €
Livraison à 15,08 €
Suspension FJ Elements Ø 25cm HxØ 22x25cm
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
395,25 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 311,60 €
Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, Black
321,68 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, White
311,60 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Produits similaires
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €