Louis Poulsen Cirque 220 Pendelleuchte, gris

Louis Poulsen Lampe à suspension Cirque Ø22 cm E27 Gris

Louis Poulsen Cirque 220 Pendelleuchte, gris

Prix total le moins cher
1-3 jours
351,93 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension Cirque Ø22 cm Gris

4-5 semaines
390,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen Cirque Suspension, E27, 5741094862,

environ 1-3 jours
449,24 €
Livraison à 15,08 €

Suspension Cirque M H 29.5cm / Ø 22cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
460,35 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension CIRQUE (Ø 22 cm / Top gris - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
480,00 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Cirque 220 Pendelleuchte, gris

Offre la moins chère

La suspension Cirque 220 possède un diffuseur ventru en aluminium laqué et dirige sa lumière non-éblouissante et douce vers le bas. Combinaisons de couleurs vives. E27. Dimmable par phase.
351,93 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable v3 opaque bordeaux
150,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €