Louis Poulsen AJ Table Tischleuchte, Warm Grey

Louis Poulsen Lampe de table AJ 21,5x56 cm Gris chaud

Louis Poulsen AJ Table Tischleuchte, Warm Grey

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
805,71 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table AJ Warm grey

3-4 semaines
845,00 €
Livraison gratuite

AJ lampe de table Louis Poulsen Gris chaud - 5714693281770

3 semaines
909,50 €
Livraison gratuite

Lampe de table AJ WxH 21,5x56cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
995,10 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table AJ - Warm Grey

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
1 016,50 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen - Lampe de table Gris

Disponibilité : 15 - 16 semaines
1 070,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Table Tischleuchte, Warm Grey

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen AJ Table en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Abat-jour pivotant. Pour ampoules E27. Avec interrupteur au pied.
805,71 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale
805,71 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €