Louis Poulsen Lampe de table FJ Elements Ø17.5 cm Original grey

Louis Poulsen Lampe de table FJ Elements Ø17,5 cm Gris original

Louis Poulsen Lampe de table FJ Elements Ø17.5 cm Original grey

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
239,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen FJ Elements Table Tischleuchte, Original Grey

Délai de livraison 21 jours
351,93 €
Livraison à 29,00 €

FJ Elements Table lamp Lampe de table Louis Poulsen - 5714693099412

3 semaines
399,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen FJ Elements Lampe de table E14, 5744171973,

environ 2-3 semaines
426,55 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table FJ Elements HxØ 44.9x23.1cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
437,10 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table FJ Elements Ø17.5 cm Original grey

Offre la moins chère

239,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale
805,71 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €