Louis Poulsen Lampe de table/lampe sur pied VL Studio Ø32 cm Laiton
Louis Poulsen VL Studio 320 Tisch-/Bodenleuchte, laiton
Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
906,55 €
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table/lampe sur pied VL Studio Ø32 cm Laiton
3-4 semaines
960,00 €
Livraison à 59,90 €
LOUIS POULSEN lampadaire VL STUDIO Ø 32 cm (Laiton - verre et métal)
Se renseigner auprès du vendeur
1 011,15 €
Livraison à 5,90 €
louis poulsen VL Studio Lampe de table, E27, 5744167916,
environ 1-2 semaines
1 089,07 €
Livraison à 15,08 €
Lampe de table/ sol VL Studio 320 HxØ 31x32cm
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 116,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale
805,71 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €