Louis Poulsen PH 3½-2½ Table Tischleuchte, rouge

Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Rouge

Louis Poulsen PH 3½-2½ Table Tischleuchte, rouge

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
1 098,15 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Rouge

4-5 semaines
1 150,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table PH 3 1/2 - 2 1/2 (Rouge - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
1 225,58 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen PH 3½-2½ Table Tischleuchte, rouge

Offre la moins chère

La lampe de table PH 3½-2½ par Louis Poulsen a un diffuseur supérieur en alu laqué, les inférieurs sont en verre opalin pour une lumière agréable, non-éblouissante. Sans interrupteur. Pied en cuivre brun mat.
1 098,15 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale
805,71 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €