Louis Poulsen VL 38 Table Tischleuchte, blanc

Louis Poulsen Lampe de table VL38 Blanc

Louis Poulsen VL 38 Table Tischleuchte, blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
483,03 €
Livraison à 29,00 €

VL38 Lampe de table Louis Poulsen - 5703411682562

3 semaines
548,25 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table VL38 Blanc

4-5 semaines
580,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL38 Lampe de table, LED, 5744162322,

environ 1 semaine
585,38 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table LED VL38 LxWxH 17.5x13.5x38cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
599,85 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table VL38 (Blanc - Aluminium et laiton)

Se renseigner auprès du vendeur
602,95 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen VL 38 Table Tischleuchte, blanc

Offre la moins chère

Lampe de table à LED VL38 par Louis Poulsen en alu et tige verticale de laiton pour lumière directe et orientée. Tête pivotante, laquée en blanc à l`intérieur. Interrupteur à deux niveaux d`intensité. Fonction timer.
483,03 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale
805,71 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €