Louis Poulsen NJP Table Schreibtischleuchte, noir, 2700K

Prix total le moins cher
Délai de livraison 90 jours
472,94 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table NJP Noir

4-5 semaines
479,00 €
Livraison à 39,90 €

Lampe de table LED NJP LxWxH 48x22x48cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
581,25 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table NJP (noir 2700K - acier et Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
590,16 €
Livraison à 5,90 €

Louis Poulsen Lampe de table NJP - noir - Base du luminaire

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
593,75 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen - Lampe de table Noir

Disponibilité : 15 - 16 semaines
625,00 €
Livraison à 9,90 €
Louis Poulsen NJP Table Schreibtischleuchte, noir, 2700K

Offre la moins chère

La lampe de table à LED NJP Table à pied de table en alu et acier à bras mobiles. Pour lumière directe, non-éblouissante, en partie passant par l`arrière de tête. Avec interrupteur. Fonction timer. 2 niveaux d`intensité.
472,94 €
Délai de livraison 90 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table NJP Mini LED 16 x 41,5 cm Blanc
412,44 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale NJP bras long LED 2700K Aluminium Noir
432,61 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table NJP Gris clair
472,94 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen NJP Wall Short Wandleuchte, blanc, 2700K
281,34 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen NJP Mini Tischleuchte, rose tendre
412,44 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €