Louis Poulsen PH 2/1 Table Tischleuchte, chromé

Prix le moins cher
Délai de livraison 90 jours
664,54 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 Chrome

Prix total le moins cher
5-6 semaines
669,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 - brillance intense chromé

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
685,90 €
Livraison gratuite

Lampe de table PH 2/1 H 35.5cm / Ø 20cm

2-3 jours
704,00 €
Livraison gratuite

PH 2/1 lampe de table Louis Poulsen - 5703411589182

3 semaines
731,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table PH 2/1 (Chrome extra brillant - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
796,72 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 2/1 Lampe de table, G9, 5744164278,

environ 3-5 semaines
798,66 €
Livraison à 15,08 €
Louis Poulsen PH 2/1 Table Tischleuchte, chromé

Offre la moins chère

Lampe de table PH 2/1 Table à système à triple diffuseur réfléchissant en verre opalin soufflé, brillant à l`extérieur et sablé à l`intérieur pour lumière douce et diffuse. Structure métallique. Interrupteur sur câble.
664,54 €
Délai de livraison 90 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale PH Brushed copper
2 032,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, laiton
1 612,44 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Monochrome Aluminium – Noir, H 26,7 cm Ø 50 cm
750,98 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI Monochrome H 16,3 cm Ø 30 cm Bordeaux
559,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 5 monochrome Gris huître
765,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €