Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, laiton

Prix total le moins cher
Délai de livraison 70 jours
1 612,44 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied PH 3½-2½ Laiton

3-6 jours ouvrables
1 660,86 €
Livraison à 79,90 €

Lampadaire PH 3 1/2 - 2 1/2 H 130cm / Ø 33cm

4 à 6 semaines
1 704,00 €
Livraison gratuite

PH 3 1/2 - 2 1/2 Lampadaire Louis Poulsen - 5703411098936

3 semaines
1 810,50 €
Livraison à 90,00 €

LOUIS POULSEN lampadaire PH 3 1/2 - 2 1/2 (Laiton métallique - Verre opalin et acier)

Se renseigner auprès du vendeur
1 844,26 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 3½-2½ Lampadaire, E27, 5744611255,

environ 2-3 semaines
1 933,12 €
Livraison à 15,08 €

Louis Poulsen Lampadaire PH 3½-2½ - laiton

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
2 023,50 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, laiton

Offre la moins chère

La lampe de sol Louis Poulsen PH 3½-2½ en verre opalin blanc et structure métallique basée sur le principe d`un système à trois diffuseurs réfléchissant pour lumière douce, non-éblouissante. Avec interrupteur à pied.
1 612,44 €
Délai de livraison 70 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale PH Brushed copper
2 032,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Monochrome Aluminium – Noir, H 26,7 cm Ø 50 cm
750,98 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI Monochrome H 16,3 cm Ø 30 cm Bordeaux
559,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 5 monochrome Gris huître
765,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €