Louis Poulsen Rumee 220 Portable Akku Tischleuchte, Night Blue

Louis Poulsen Lampe de table portable Rumee 220 Night Blue

Louis Poulsen Rumee 220 Portable Akku Tischleuchte, Night Blue

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
150,25 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table portable Rumee 220 Night Blue

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
157,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED Rumee 220 Portable avec batterie HxØ 24.3x22.3cm

4 à 6 semaines
160,00 €
Livraison gratuite

Rumee 220 Portable Indoor / Outdoor Lampe à batterie Louis Poulsen - 5714693059980

1-3 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen Rumee 220 Lampe de table sans fil, LED, 5744171847,

environ 1-3 jours
181,51 €
Livraison à 15,08 €

Louis Poulsen - Lampe sans fil rechargeable Bleu

24 - 48h
200,00 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Rumee 220 Portable Akku Tischleuchte, Night Blue

Offre la moins chère

Lampe LED portable rechargeable Louis Poulsen Rumee 220 en polymère moulé par injection. 3 niveaux de luminosité (10 %, 33 %, 100 %). Variateur sur la base. Autonomie de 5 heures à pleine puissance. IP44.
150,25 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable v3 opaque bordeaux
150,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €