Louis Poulsen Suspension PH 5 Vert

Louis Poulsen Suspension PH 5 - tiges de raccordement couleur laiton - Vert

Louis Poulsen Suspension PH 5 Vert

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
739,00 €
Livraison à 59,90 €

Louis Poulsen PH 5 Hues Pendelleuchte, Hues of Green

Délai de livraison 14 jours
765,38 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 5 - vert

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
795,15 €
Livraison gratuite

Suspension PH 5 connecting rods brass-colored

03.08.2026
816,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5 500 (Nuances de Vert - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
863,61 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 5 Suspension, 5741099838,

environ 1-2 semaines
925,72 €
Livraison à 15,08 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Vert

Offre la moins chère

739,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €