Louis Poulsen Suspension PH Snowball Dusty blue-brass

Louis Poulsen Suspension PH Snowball Bleu poudré - Laiton E27

Louis Poulsen Suspension PH Snowball Dusty blue-brass

Prix le moins cher
4-5 semaines
2 129,00 €
Livraison à 59,90 €

Louis Poulsen PH Snowball Brass Pendelleuchte, Dusty Blue / Brass Metallised

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
2 136,81 €
Livraison à 29,00 €

PH Snowball Pendant lamp Lampe à suspendre Dusty Louis Poulsen - 5714693145935

3 semaines
2 397,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH SNOWBALL (Bleu poudr Laiton - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
2 411,81 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH Snowball Suspension E27, 5741115220,

environ 3-5 semaines
2 559,34 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH Snowball Dusty blue-brass

Offre la moins chère

2 129,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €