Louis Poulsen VL 56 Pendant Pendelleuchte, Polished Brass

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
624,20 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension VL 56 Laiton poli

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
629,00 €
Livraison gratuite

VL 56 Lampe à suspendre Louis Poulsen Laiton - 5714693177950

3 semaines
701,25 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL56 Suspension, E27, 5741113086,

environ 1-3 jours
748,74 €
Livraison à 15,08 €

Suspension VL 56 HxØ 36.3x17.7cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
767,25 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL 56 Pendant Pendelleuchte, Polished Brass

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen VL 56 en laiton poli non traité ou en aluminium chromé, laqué blanc à l`intérieur. Câble textile blanc. Pour ampoules E27. Dimmable par phases.
624,20 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø17.5cm Brass-amber glass
367,50 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø25cm Brass-white opal glass
412,44 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen VL 45 Radiohus 175 Pendelleuchte, Brass / Glossy White Opal Glass
341,85 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table/lampe sur pied VL Studio Ø25 cm Noir
405,00 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite