Applique murale solaire noir sunbrik

Lumisky Applique murale SUNBRIK – panneau solaire orientable, LED blanc chaud/froid – Noir H27cm

Applique murale solaire noir sunbrik

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Lumisky Applique murale solaire avec panneau solaire orientable LED blanc chaud/froid SUNBRIK H27cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Lumisky Applique murale solaire avec panneau solaire orientable LED blanc chaud/froid SUNBRIK H27cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBRIK noir H27cm 6

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBRIK noir H27cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
Applique murale solaire noir sunbrik

Offre la moins chère

L'applique solaire Sunbrik offre un éclairage mural extérieur puissant et personnalisable, idéale pour sublimer vos allées ou façades. Elle diffuse un flux lumineux de 500 lumens, avec une température de couleur réglable allant du blanc chaud au blanc froid (3000K à 6000K), vous permettant ainsi d'ajuster l'ambiance en fonction de vos besoins, que ce soit pour créer une atmosphère chaleureuse ou un éclairage plus intense.Équipée d'un panneau solaire orientable, l'applique Sunbrik garantit une exposition optimale au soleil, assurant ainsi une recharge efficace et complète de sa batterie de 1800 mAh. Une fois pleine, sa batterie offre jusqu'à 8 heures d'autonomie, pour un éclairage durable tout au long de la nuit. Son capteur crépusculaire intégré permet un allumage automatique dès le coucher du soleil, offrant ainsi confort et sécurité sans intervention manuelle.Certifiée IP44, l'applique résiste aux éclaboussures, la rendant parfaitement adaptée pour un usage extérieur en toute saison.
44,95 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Applique solaire sensor bolly 1000lm
44,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire DAYLOR WALL LED blanc froid 700 lm H21 cm
34,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Applique Murale Lumisky en Plastique Blanc
31,24 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale ISALINE solaire LED sans fil en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Applique solaire sensor cenova 1000lm
42,45 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite