Lunartec Horloge digitale murale radiopilotée avec 170 LED - Rouge

Horloge digitale radio-pilotée ROUGE

Lunartec Horloge digitale murale radiopilotée avec 170 LED - Rouge

Prix le moins cher
2 à 4 jours
57,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge digitale radio-pilotée ROUGE

Prix le moins cher
2 à 4 jours
57,95 €
Livraison à 5,99 €

Lunartec Horloge digitale murale radiopilotée avec 140 LED - Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge digitale murale avec 60 LED - Radiopilotée - Rouge Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison à 9,99 €

Horloge digitale murale avec 60 LED - Radiopilotée - Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,28 €
Livraison à 3,89 €

Horloge digitale radio-pilotée ROUGE

6 à 8 jours
63,93 €
Livraison gratuite
Lunartec Horloge digitale murale radiopilotée avec 170 LED - Rouge

Offre la moins chère

L'horloge murale digitale rouge de Lunartec vous séduira par son design moderne et épuré . Mais surtout, grâce à sa technologie de radio-pilotage , cette horloge est toujours à l’heure. Cela permet d'afficher toujours l'heure exacte , et d'effectuer automatiquement le passage entre heure d'été et heure d'hiver. Les effets lumineux produits par les LED sont également fascinants : les secondes qui défilent sont matérialisées par une couronne de points lumineux qui s'allument tout autour du cadran au fur et à mesure du passage des secondes. Les chiffres des heures (lumineux et de grande taille) sont conçus pour être lisibles même de loin et dans l'obscurité. Cet élément de décoration original ne passera pas inaperçu ! Il trouvera sa place dans un café, un bar, un commerce ou tout simplement chez vous. Cette horloge digitale murale est équipée d'une alimentation secteur, vous garantissant une utilisation continue sans interruption. Le câble d'alimentation est fourni pour une installation s
57,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Infactory Horloge numérique de salle de bain radio-pilotée avec thermomètre
24,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Orium - Horloge digitale radio pilotée
29,24 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Horloge murale radio AMS, mouvement radio avec affichage analogique de l'heure et affichage numérique de l'heure date jour de la semaine température, 21x24x3cm, 5898
77,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Braun BC 14 noir horloge murale radio digitale
90,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
TFA - Horloge radiocommandée digitale avec sonnerie des heures BIMBAM - 60.4514.01 - noir
Livraison gratuite