Lunartec Horloge digitale murale radiopilotée avec 170 LED - Bleu

Lunartec Horloge digitale murale radio-pilotée 170 LED Bleu

Lunartec Horloge digitale murale radiopilotée avec 170 LED - Bleu

Prix le moins cher
2 à 4 jours
65,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge digitale radio-pilotée BLEUE

Prix le moins cher
2 à 4 jours
65,95 €
Livraison à 5,99 €

Lunartec Horloge Digitale Murale radiopilotée avec 170 LED - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge digital bleue avec radio pilotag

3 jours ouvrés
66,11 €
Livraison à 6,95 €

Magneticland Horloge digitale murale - Bleu

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
68,00 €
Livraison gratuite

Horloge digitale murale avec 60 LED - Radiopilotée - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison à 3,89 €

Horloge digitale murale avec 60 LED - Radiopilotée - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison à 3,89 €

Lunartec Horloge Digitale Murale radiopilotée avec 170 LED - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 5,95 €

Lunartec Horloge Digitale Murale radiopilotée avec 170 LED - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,00 €
Livraison gratuite
Lunartec Horloge digitale murale radiopilotée avec 170 LED - Bleu

Offre la moins chère

L'horloge murale digitale bleue de Lunartec vous séduira par son design moderne et épuré . Mais surtout, grâce à sa technologie de radio-pilotage , cette horloge est toujours à l’heure. Cela permet d'afficher toujours l'heure exacte , et d'effectuer automatiquement le passage entre heure d'été et heure d'hiver. Les effets lumineux produits par les LED sont également fascinants : les secondes qui défilent sont matérialisées par une couronne de points lumineux qui s'allument tout autour du cadran au fur et à mesure du passage des secondes. Les chiffres des heures (lumineux et de grande taille) sont conçus pour être lisibles même de loin et dans l'obscurité. Cet élément de décoration original ne passera pas inaperçu ! Il trouvera sa place dans un café, un bar, un commerce ou tout simplement chez vous. Cette horloge digitale murale est équipée d'une alimentation secteur , vous garantissant une utilisation continue sans interruption. Le câble d'alimentation est fourni pour une installation
65,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Horloge digitale radio-pilotée ROUGE
57,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lunartec Horloge radiopilotée 20 x 20 cm avec thermomètre - LED rouges
35,81 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Lunartec Horloge digitale murale avec 60 LED - Rouge
47,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lunartec Horloge digitale LED XXL rouge avec télécommande et hygro/thermomètre
28,31 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
Lunartec Horloge murale numérique à LED rouges avec heure, date et température
64,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €