Lyra Lyra Zimmermann crayon à papier ovale 333 rouge 24 cm paquet de 12 Quantité:1

Lyra Crayon de charpentier 333 ovale rouge 24 cm Paquet de 12

Lyra Lyra Zimmermann crayon à papier ovale 333 rouge 24 cm paquet de 12 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Lyra LYRA L4332111 Lot de 12 crayons de charpentier 333® ovales de 24 cm de long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,87 €
Livraison gratuite
Lyra Lyra Zimmermann crayon à papier ovale 333 rouge 24 cm paquet de 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Crayon de charpentier 333®, paquet Caractéristiques • Pointu \n• Ovale \n• Mine extrêmement résistante à la rupture \n• Pour métal, pierre, béton, bois sec et humide Contenu de la livraison • Dans une boîte
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lyra Crayons de charpentier 333 PRO 2H 30 cm ovales rouge boîte de 12
19,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 100 Crayons de maçon 30cm 331 PROFI 10H LYRA
152,00 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 12 Crayons de maçon 30cm 331 PROFI 10H LYRA
17,95 €
1.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lyra Pastelli Rembrandt Aquarelle 72 pièce(s)
99,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lyra Germany – Marqueur Dry Profi
6,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €