Maclean MCE196G Bande de Puissance 4 Prises 3m avec Interrupteur Prises Multiples fiche Protection Enfant Schuko 3500W

Maclean Rallonge multiprise 4 prises - 3 m

Maclean MCE196G Bande de Puissance 4 Prises 3m avec Interrupteur Prises Multiples fiche Protection Enfant Schuko 3500W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 15,95 €

Maclean MCE196G Bande de Puissance 4 Prises 3m avec Interrupteur Prises Multiples fiche Protection Enfant Schuko 3500W

2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à 3,99 €

Maclean MCE196G Bande de Puissance 4 Prises 3m avec Interrupteur Prises Multiples fiche Protection Enfant Schuko 3500W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,92 €
Livraison à 3,99 €

Energy Multiprise 4 prises Maclean MCE196G + Interrupteur 1,40m (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge multiprise - Maclean - MCE196G - 4 prises - 3m - 3500W

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
15,17 €
Livraison gratuite

Maclean Rallonge multiprise 4 prises - 3 m

Entre 8 et 10 jours
17,40 €
Livraison gratuite

Maclean MCE196G Bande de Puissance 4 Prises 3m avec Interrupteur Prises Multiples fiche Protection Enfant Schuko 3500W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,36 €
Livraison gratuite

Maclean MCE196G Bande de Puissance 4 Prises 3m avec Interrupteur Prises Multiples fiche Protection Enfant Schuko 3500W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,46 €
Livraison gratuite
Maclean MCE196G Bande de Puissance 4 Prises 3m avec Interrupteur Prises Multiples fiche Protection Enfant Schuko 3500W

Offre la moins chère

? Barrette d'alimentation de haute qualit pour connecter jusqu'? quatre appareils lectriques ? 4 prises disposes ? un angle de 45 - pour un acc?s facile ? Longueur de cble: 3m ? Convient pour une utilisation universelle ? Avec interrupteur lumineux et protection intgre pour enfants ? Idal pour une utilisation dans le bureau, le salon ou l'tude ? Support intgr pour le montage sur le mur ? Charge maximale raccorde: 3500W
6,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maclean – Bloc multiprise MCE389 – 6 prises, 4 ports USB, 2500W, 1,5 m, blanc
14,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Multiprise 4 prises avec 2 ports USB
9,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Maclean MCE11
Livraison à 15,95 €