MAFELL Coffret de transport L-MAX pour K 85 et KSS 80 Ec - 095170

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
162,34 €
Livraison gratuite

MAFELL Mallette de transport L-MAX avec garniture pour mallette Mafell KSS 80 Ec

12-14 jours ouvrables
194,41 €
Livraison gratuite
MAFELL Coffret de transport L-MAX pour K 85 et KSS 80 Ec - 095170

Offre la moins chère

Mallette de rangement et de transport L-Max
162,34 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

MAFELL Scie circulaire Ø168mm 1300W KSS50CC + Coffret de transport - 918902
1 033,56 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL KSS 50 18M bl Scie à onglets sans fil en coffret Scie plongeante Scie circulaire Scie
1 636,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAFELL Défonceuse portative LO 55 - 91A901
1 051,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite