MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V 2x4 Ah PS 2-18 en coffret MAX3 - 91C101

Mafell Scie sauteuse PS 2-18 performance sans fil en coffret MAX3

MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V 2x4 Ah PS 2-18 en coffret MAX3 - 91C101

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
850,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil haute performance Mafell PS 2-18 dans la gamme MAX3 | 91C101

14-16 jours ouvrables
950,81 €
Livraison à 25,00 €

Scie sauteuse 18V PS 2-18 + 2 batteries 18V 4 Ah + 1 chargeur APS M MAFELL

24/48 heures
1 206,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse de performance sans fil PS 2-PURE dans coffret MAX3 - MAFELL - 91C101

5 à 15 jours
1 231,12 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse de performance sans fil PS 2-PURE dans coffret MAX3 - MAFELL - 91C101

Se renseigner auprès du vendeur
1 255,74 €
Livraison gratuite
MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V 2x4 Ah PS 2-18 en coffret MAX3 - 91C101

Offre la moins chère

Scie sauteuse sans fil Mafell PS2-18 : Précision et puissance sans compromis Découvrez la scie sauteuse sans fil 18V Mafell PS2-18 , un outil de pointe conçu pour offrir une performance inégalée dans toutes vos tâches de coupe. Équipée d'une batterie puissante 18 M 72 LiHD et d'une conception ergonomique, cette scie vous assure un travail précis et confortable, même dans les conditions les plus exigeantes. Avec ses technologies innovantes, la PS2-18 de Mafell redéfinit les standards de qualité et de précision. La scie sauteuse Mafell PS2-18 est idéale pour une multitude de travaux, tels que les coupes droites avec un rail de guidage, les coupes circulaires guidées, ainsi que les découpes complexes. Elle s'adapte parfaitement aux besoins des professionnels du bois, des artisans et des bricoleurs avertis, recherchant un outil fiable et performant pour des découpes précises, même dans les matériaux les plus résistants. Dotée de caractéristiques avancées comme un changement de lame facile,
850,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V PS 2-18 Solo en coffret MAX3 - 91C102
649,90 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Scie sauteuse oscillante 900 W - P1cc - 917103
544,70 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse MAFELL MT 55 cc MidiMAX, modèle T MAX, avec guide de 160 cm
599,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V PS 2-18 + 2 batteries 18V 5.5 Ah + 1 chargeur APS M MAFELL
1 306,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Promotion Mafell : scie sauteuse de précision P1 cc MaxiMAX dans le MAFELL-MAX | 917114
782,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €