Mafell 92467 de lame de scie circulaire HM Z68 FZ/TZ, 250 mm x 2,8 mm x 30 mm

Mafell – Lame de scie au carbure 092467 – 68 dents, denture creuse trapèze 250×2,8/2,8×30 mm

Mafell 92467 de lame de scie circulaire HM Z68 FZ/TZ, 250 mm x 2,8 mm x 30 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,82 €
Livraison gratuite

Mafell Sägeblatt-HM 250 x 1,8/2,8 x 30 mm, Z 68, FZ/TZ | 092467

12-14 jours ouvrables
149,90 €
Livraison gratuite

Lame de scie au carbure MAFELL 68 dents denture creuse trapèze 250x2.8 / 2.8x30 mm - 092467

5 à 15 jours
172,26 €
Livraison gratuite

Lame de scie au carbure MAFELL 68 dents denture creuse trapèze 250x2.8 / 2.8x30 mm - 092467 G

Se renseigner auprès du vendeur
175,71 €
Livraison gratuite
Mafell 92467 de lame de scie circulaire HM Z68 FZ/TZ, 250 mm x 2,8 mm x 30 mm

Offre la moins chère

Nombre de dents : 68 Dent De Type : TZ/FZ pour aluminium
149,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Coupes nettes et exactes pour tous vos projets.
• Polyvalence : Idéale pour bois et matériaux composites divers.
• Ergonomie : Conception compacte pour un usage confortable et prolongé.

Produits similaires

Lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents WZ Bois MAFELL
52,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Mafell Lame de scie HM 168 x 1,2/1,8 x 20 mm Z 56 WZ pour coupes transversales dans le bois
75,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
MAFELL Lame de scie bois Ø162X1,8X20 KSB-WF162 GT - 092604
59,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Lame de scie au carbure pour bois MAFELL
44,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie KSB-FI 237 x 3 x 30 mm 18 dents MAFELL
92,64 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite