MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V PS 2-18 Solo en coffret MAX3 - 91C102
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
649,90 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V PS 2-18 MAFELL
24/48 heures
699,90 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil haute performance Mafell PS 2-18 PURE dans la gamme MAX3 | 91C102
14-16 jours ouvrables
712,81 €
Livraison à 25,00 €
MAFELL Scie sauteuse 18V PS2-18 Solo - 91C02
Livraison sous 3 a 5 jours
854,05 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 850,00 €
MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V 2x4 Ah PS 2-18 en coffret MAX3 - 91C101
850,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Mafell Scie sauteuse PS 2-18 performance sans fil en coffret MAX3
850,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Scie sauteuse oscillante 900 W - P1cc - 917103
544,70 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse MAFELL MT 55 cc MidiMAX, modèle T MAX, avec guide de 160 cm
599,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V PS 2-18 + 2 batteries 18V 5.5 Ah + 1 chargeur APS M MAFELL
1 306,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Promotion Mafell : scie sauteuse de précision P1 cc MaxiMAX dans le MAFELL-MAX | 917114
782,65 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €