MAICO Clapet de fermeture électrique MK 20

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
336,90 €
Livraison gratuite

Clapet extérieur, électrique MK 20 avec motoréducteur, DN200 de Maico - 0093.0906

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
ca. 10 jours ouvrés
336,90 €
Livraison gratuite

Clapet extérieur, électrique NW200mm, 3W, 0,015A - Obturateur 2 voies 200mm MK 20

19-25 jours ouvrables
381,98 €
Livraison gratuite
MAICO Clapet de fermeture électrique MK 20

Offre la moins chère

MAICO Elektrische Verschlussklappe MK 20 für DN 2 Systeme. 230V, 3W, IP55 Kunststoff. Automatische Luftstromkontrolle für effiziente Belüftung. Jetzt entdecken.
336,90 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr

Produits similaires

Clapet de fermeture intérieur électrique blanc - Maico Ventilatoren
169,01 €
Comparer 2 prix
luftbude.fr
Livraison gratuite
Clapet extérieur électrique BK 20 avec clapet bimétallique, DN200 de Maico - 0093.0900
Livraison gratuite