Makita 9911J - Ponceuse À Bande Dans MAKPAC - 650 W - 76 X 457 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
196,84 €
Livraison gratuite

Makita Ponceuse à bande Makita 76 mm 9911J Quantité:1

2-4 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Makita 9911 J Ponceuse à bande 650 watts 76 mm + Makpac

7-9 jours ouvrables
224,69 €
Livraison gratuite

Makita 9911J Ponceuse à bande 76 x 457 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
292,73 €
Livraison gratuite

Makita 9911J Ponceuse à bande 76 x 457 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
294,45 €
Livraison à 6,99 €

Makita Ponceuse à bande 76 mm, 650 W

Livraison sous 3 a 5 jours
296,17 €
Livraison à 3,99 €

Makita 9911J Ponceuse à bande 76 x 457 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,51 €
Livraison à 2,98 €

Makita 9911J Ponceuse à bande 76 x 457 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,97 €
Livraison gratuite

Makita 9911 J

Entre 5 et 7 jours
324,54 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita 9911J - Ponceuse À Bande Dans MAKPAC - 650 W - 76 X 457 Mm

Offre la moins chère

Makita 9911J ponceuse à bande dans Mbox - 650W - 76 x 457mm Avec la Makita 9911J ponceuse à bande dans Mbox - 650W - 76 x 457mm, vous obtenez rapidement une surface lisse sur le bois et les panneaux sans vibrations. Vous réglez facilement la vitesse de la bande à laide du bouton rotatif, pour poncer proprement ou, au contraire, enlever rapidement du matériau. Si la bande abrasive ne se positionne pas parfaitement, vous corrigez cela immédiatement avec la correction du guidage de la bande et la bande reste bien sur sa trajectoire. La dimension de la bande de 76 x 457mm vous offre beaucoup de contrôle sur les bords et les petites surfaces, et le faible poids vous permet de travailler plus longtemps. Avec un support optionnel, vous posez la machine en position stationnaire, ce qui vous permet de faire passer les pièces de travail de manière contrôlée le long de la bande. Après usage, vous rangez tout dans la Mbox afin de transporter la machine en toute sécurité et de reprendre le travail
196,84 €
1 jour
fixami.fr