Makita Adaptateur de douille Makita 3/8 Quantité:1

Makita Adaptateur de douille 191A50-3 3/8" pour WR100D Quantité 1

Makita Adaptateur de douille Makita 3/8 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA 191A50-3 - Adaptador para vasos 3/8" para wr100d

Unknown
28,17 €
Livraison gratuite

MAKITA 191A50-3 - Adaptador para vasos 3/8" para wr100d

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,95 €
Livraison gratuite

Adaptateur prise 3/8" - Makita 191A50-3

Livraison sous 3 a 5 jours
32,82 €
Livraison gratuite

MAKITA 191A50-3 - Adaptador para vasos 3/8" para wr100d

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,60 €
Livraison gratuite

MAKITA 191A50-3 - Adaptador para vasos 3/8" para wr100d

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,55 €
Livraison gratuite
Makita Adaptateur de douille Makita 3/8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur pour la machine WR100D, pour utiliser une clé à douille 1/4". Contenu de la livraison • 1 x Adaptateur pour clé à douille 3/8"
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Convient à divers outils électroportatifs.
• Installation rapide : Simplifie les changements de douilles efficacement.
• Qualité supérieure : Acier durable avec finition anti-corrosion.

Produits similaires

Adaptateur D d'embout pour tarière - MAKITA 327687-6
23,48 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Adaptateur pour visseuse à chocs 1/4 pour douille 1/2 - MAKITA - B-54673
2,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Adaptateur A d'embout pour tarière - MAKITA 327684-2
24,65 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
ADAPTATEUR BOUTEILLE PLASTIQUE - MAKITA - LX00000004
5,68 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €