Makita zszywacz pneumatyczny at638a

Makita - Agrafeuse pneumatique 13-18 mm AT638A

Makita zszywacz pneumatyczny at638a

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
111,86 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Agrafeuse pneumatique 13-18 mm AT638A

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
115,65 €
Livraison à 5,03 €

Agrafeuse cloueuse pneumatique Makita AT638A

9 jour(s)
140,74 €
Livraison gratuite

Makita AT638A Cloueur Pneumatique - 13-38 Mm - 18GA - 8,3 BAR

1 jour
141,59 €
Livraison gratuite

Makita Agrafeuse à couronne étroite AT638A 18G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,10 €
Livraison à 7,99 €

Makita Agrafeuse pneumatique 8,3 bar 13 à 38 mm Makita AT638A

Livraison sous 3 a 5 jours
147,23 €
Livraison gratuite

Makita Agrafeuse à couronne étroite AT638A 18G

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
147,33 €
Livraison gratuite

Makita Agrafeuse à couronne étroite AT638A 18G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,80 €
Livraison à 19,78 €

Makita Agrafeuse à couronne étroite AT638A 18G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,82 €
Livraison à 10,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita zszywacz pneumatyczny at638a

Offre la moins chère

Cartouche à chargement par le haut pour un chargement rapide des longueurs d'agrafes Petit élément de contact pour une très bonne visibilité et en même temps une grande précision lors de la pose des agrafes Profondeur d'agrafes réglable sans outils. 13 - 38 mm Mały element stykowy zapewniający bardzo dobrą widoczność a zarazem dokładność podczas wystrzeliwania zszywek Głębokość wbijania szpilek ustawiana beznarzędziowo za pomocą pokrętła Funkcja wydmuchu powietrza pozwala po naciśnięciu przycisku na oczyszczenie miejsca roboczego z pyłu La profondeur de l'agrafe peut être réglée sans outil.br/>Enlèvement sans outil des agrafes bloquées Des butoirs sur le boîtier protègent la pièce et le boîtier de la machine Spécifications du produit : Agrafes (L. x largeur) : 13 - 38 x 5,7 Pression de travail : 4.9 - 8.3bar Diamètre minimum du tuyau : 6.5mm Dimensions (L x S x L) : 230 x 75 x 251mm Poids (EPTA) : 1.2kg Compresseur recommandé : AC1300 / AC1350 Info sur cet article Cet article convie
111,86 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Cloueur pneumatique de finition Makita AF635 15GA DA 32 à 65 mm
169,00 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Makita Cloueur pneumatique AN454 19-45 mm 4,9-8,3 bar Capacité magasin 120 pièces Solo
203,42 €
Comparer 11 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
MAKITA AN924 Cloueur de charpente pneumatique 90 mm 20°
264,75 €
Comparer 12 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique MAKITA 8.3 Bar 35 mm - AF353
114,16 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Cloueur pneumatique de finition AF601 – 16GA 25 à 64 mm, 8,3 bar, magasin 100
130,56 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €