Makita DUB185RT Kit Souffleur Et Aspirateur Sans Fil 18 V Li-Ion (1x 5,0 Ah) - 288 Km/h

Makita Aspirateur souffleur de feuilles DUB185RT 18V LXT 1x5,0 Ah + chargeur

Makita DUB185RT Kit Souffleur Et Aspirateur Sans Fil 18 V Li-Ion (1x 5,0 Ah) - 288 Km/h

Prix total le moins cher
1 jour
187,37 €
Livraison gratuite

Makita DUB185RT1 Aspirateur souffleur sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur

3-6 jours ouvrables
207,99 €
Livraison gratuite

Souffleur sans Fil 18V (1x 5 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB185RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison à 10,90 €

Souffleur sans Fil 18V (1x 5 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB185RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,02 €
Livraison gratuite

Souffleur sans Fil 18V (1x 5 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB185RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite
Makita DUB185RT Kit Souffleur Et Aspirateur Sans Fil 18 V Li-Ion (1x 5,0 Ah) - 288 Km/h

Offre la moins chère

Makita DUB185RT 18V Li-Ion souffleur et aspirateur set - Jardinage puissant et flexible Le Makita DUB185RT 18V Li-Ion souffleur et aspirateur set est loutil polyvalent qui maintient votre jardin en ordre. Cet ensemble comprend une batterie puissante de 5,0Ah qui vous permet déliminer rapidement et efficacement les feuilles et la saleté avec une vitesse impressionnante allant jusquà 288 km/h. Que vous souhaitiez souffler ou aspirer, cette machine vous offre la flexibilité et la puissance dont vous avez besoin. Grâce à son poids léger et sa conception compacte, il est par ailleurs confortable à utiliser, quelle que soit la taille de la tâche. Avec la qualité fiable et les technologies innovantes de Makita, vous êtes assuré davoir un outil durable et de haute qualité qui ne vous laissera pas tomber. Jardiner devient non seulement plus facile, mais aussi beaucoup plus amusant !
187,37 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
61,74 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM1 Batterie Geblse 12 V maxi + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
151,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €