Makita DUB186Z Aspirateur Souffleur Li-ion LXT 18V sans batterie

Makita Aspirateur souffleur DUB186Z 18 V Li‑Ion sans batterie ni chargeur

4,6 (220)

Makita DUB186Z Aspirateur Souffleur Li-ion LXT 18V sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,92 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur 18V LXT Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DUB186Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
52,78 €
Livraison à 5,90 €

Souffleur 18V Li-Ion - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DUB186Z

Prix total le moins cher
24/48h
53,77 €
Livraison à 4,90 €

Makita Souffleur 18V DUB186Z sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
54,85 €
Livraison à 4,90 €

Makita DUB186Z Soffiatore Batteria LXT 18V 68 m/s 3,2m³/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,71 €
Livraison gratuite

Aspiro-souffleur 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUB186Z

3-5 jours ouvrables
63,85 €
Livraison gratuite

Makita DUB186Z Soffiatore Batteria LXT 18V 68 m/s 3,2m³/Min

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,18 €
Livraison à 9,95 €

Makita DUB186Z Soffiatore Batteria LXT 18V 68 m/s 3,2m³/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Makita DUB186Z Soffiatore Batteria LXT 18V 68 m/s 3,2m³/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUB186Z Aspirateur Souffleur Li-ion LXT 18V sans batterie

Offre la moins chère

45,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
61,74 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM1 Batterie Geblse 12 V maxi + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
151,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

220 Évaluations
5 étoiles
166
4 étoiles
32
3 étoiles
12
2 étoiles
2
1 étoile
8
Hornbach.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix ! Hornbach est le meilleur !!!

via trustami

Ebay.de Kunde

Petit appareil remarquable. Conçu pour les petits travaux. Les paliers de vitesse pourraient être mieux répartis !

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellente finition, maniable et pleine de puissance!! Salutations Charly

via trustami

Ebay.de Kunde

Très léger, tient bien en main.

via trustami