Makita Batterie marteau combiné Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DHR182RTJ
MAKITA Perforateur burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J 2x5 Ah - DHR182RTJ
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
325,20 €
Livraison gratuite
Makita DHR 182 RTJ Marteau perforateur sans fil 18V 1,7J SDS plus Brushless + 2x batterie 5,0Ah + chargeur + Makpac
3-6 jours ouvrables
427,57 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 18 mm MAKITA - 2 batteries 1 chargeur - en coffret avec accessoires - DHR182RTJ
24/48h
436,90 €
Livraison gratuite
Makita Perfo-burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 5 Ah 18 mm + 2 batteries 5 Ah DHR182RTJ
Livraison sous 3 a 5 jours
445,64 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 189,90 €
Marteau perforateur SDS sans fil brushless Makita DHR182ZJ 2,4kg 18V Li-ion LXT - Sans batterie
209,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z
189,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau combiné sans fil Makita DHR182RTWJ pour SDS-PLUS 18V / 5.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC
469,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné à batterie SDS Plus (avec adaptateur radio, poignée latérale et butée de profondeur) DHR182ZU
244,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,37 €
Produits similaires
Makita Marteau de démolition sans fil Z HM001GZ02 SDSMax Li-ion XGT 40V AWS sans batterie
399,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau de démolition sans fil HM002GZ03 SDS‑Max Li‑ion XGT 2x40V sans batterie
686,97 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Piqueur SDS-Plus 18V 3,1 Joules - MAKITA - avec 2 batterie 18V 5.0Ah - chargeur - MakPak - DHK180RTJ
719,89 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €