Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z

Makita Marteau combiné sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DHR182Z

4,6 (25)
offres d'occasion à partir de 189,90 €

Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 18 V Li-Ion 18 mm MAKITA - sans batterie ni chargeur - DHR182Z

24/48h
191,26 €
Livraison gratuite

Makita Perfo-burineur SDS+ 18,0 V (sans batterie et chargeur) - DHR182Z

Livraison sous 3 à 5 jours
195,09 €
Livraison gratuite

Makita DHR182Z Marteau perforateur sans fil (sans batterie, sans chargeur)

3-5 jours ouvrables
201,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,47 €
Livraison gratuite

Makita Marteau combi sans fil Makita f. SDS+ 18V DHR182Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,40 €
Livraison gratuite

Makita DHR182Z - 18 V

Entre 6 et 8 jours
228,56 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z

Offre la moins chère

perforateur sds plus|perforateur makita|perforateur sans fil|perfo burineur|perforateur sur batterie|perforateur 18V|Perforateur brushless|perforateur|burineur|DHr182|DHR182Z
189,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné extracteur HR2652 800 W
236,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
430,19 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2641
180,78 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.com Kunde

J'ai le modèle pleine taille 18 V SDS Plus et le compact noir LXT SDS Plus. J'aimerais toujours emporter le compact mais il est un peu lent et n'a absolument aucune fonction percussion. Celui-ci est PARFAIT. En plein dans le mille ! Perce assez vite pour tous les types de fixations dans le béton, bu…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je recommande fortement. 1,2 joules pour mes besoins professionnels c’est suffisant mais makita aurait pu faire mieux car le prix est assez élevé. Au niveau de poids c’est vraiment plume par rapport aux anciennes perforateurs. En ensemble je vous propose de l’essayer et l’acheter.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité incroyable comme toujours chez Makita. C'est un outil très puissant pour percer même des trous plus grands dans le béton.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonne perceuse

via trustami