Makita BL 1850 B 18 V - 5 Ah / 5000 mAh Li-ion Batteries avec affichage LED - pack de 2
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
171,57 €
Livraison à 3,23 €
Makita BL 1850 B Lot de 2 batteries Li-ion avec affichage LED 18 V 5 Ah 5000 mAh
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,93 €
Livraison à 8,60 €
8 variantes à partir de 66,56 €
Power Source KIT avec 2x Batteries 5 Ah + Chargeur double DC18RD Makita 18 V
244,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9
167,69 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 5,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1850B
151,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,49 €
Makita Power Source Kit 18V Li : 3x Batteries BL1850B 5,0Ah + Chargeur double DC18RD ( 198458-6 )
330,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit batteries MAKITA 18V 4 x 5,0 Ah Li-Ion battere et un chargeur double 199483-0
350,29 €
70.06 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,91 €
Produits similaires
Makita BL 1850 B Li-Ion Batterie 18V 5,0 Ah ( 197280-8 / 632f15-1 ) avec affichage LED - successeur de 196672-8
77,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,28 €
Makita DUC 302 30cm Tronçonneuse d'élagage sans fil avec 2 x 18 V = 36 V de Puissance + 2x Batteries BL 1850 + Chargeur DC 18 RD
478,82 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs