Makita BL 1850 B Batterie Li-Ion 18V 5.0 Ah

Makita BL 1850 B Batterie Li-Ion 18V 5,0 Ah avec éclairage LED - Substitut du 196672-8 ( 197280-8 / 632f15-1 )

Makita BL 1850 B Batterie Li-Ion 18V 5.0 Ah

Prix total le moins cher
Entre 5 et 10 jours
80,99 €
Livraison gratuite

Batterie MAKITA 18V 5Ah Li-ion BL1850B Makstar

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
82,00 €
Livraison à 2,40 €

Makita BL 1850 B Batterie Li-Ion 18V 5,0 Ah avec éclairage LED - Substitut du 196672-8 ( 197280-8 / 632f15-1 )

2-4 jours ouvrables
89,64 €
Livraison à 3,23 €
Makita BL 1850 B Batterie Li-Ion 18V 5.0 Ah

Offre la moins chère

Batterie pour outil - Li-Ion 5.0 Ah - Indicateur LED - Temps de charge 45 min - 18V - Protége courts-circuits
80,99 €
Entre 5 et 10 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Élevée: Autonomie prolongée avec 18V 5Ah pour outils.
• Recharge Rapide: Temps de charge optimisé pour usage continu.
• Compatibilité Étendue: Fonctionne avec plusieurs outils Makita.

Produits similaires

Makita Batterie BL1850B 18V 5.0Ah – 197280-8
66,56 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Batteries BL1850B Li-Ion LXT 18V 5,0 Ah - Pack de 2
132,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita BL 1850 Batterie Li-Ion 18V 5 Ah (196672-8)
79,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,27 €